В эту субботу, 23 мая, вместе с волонтёрами движения «Оберег» АСИРИСа отправимся в деревню Богоявление.
Будем приводить в порядок территорию Троицкой церкви 1807 года.
Этот старейший во всём Семёновском округе храм собирал в своих стенах прихожан со всех окрестных деревень. Сегодня он тоже является важным культурным центром: рядом находится парк и проводятся мероприятия.
В прошлый выезд в Богоявление волонтёры движения уже приводили в порядок территорию. Сделаем это доброй традицией.
Друзья, будьте готовы к физической работе: крепкие мужские руки нам снова будут очень нужны
Погода обещает быть жаркой — не забудьте взять с собой в дорогу воду. Защитные жилеты, перчатки, питание и трансфер мы предоставим.
После окончания всех работ отправимся на экскурсию в «Музей в колокольне» и мемориал войнам «История в лицах» при храме.